Тержинан и флора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался цистит, приняла монурал, сдала анализы (прилагаются ниже), инфекций не обнаружено. Затем началась молочница, приняла таблетку флюкостата. Через пару дней все симптомы прошли, сходила к гинекологу, сдала мазок (так же прилагается ниже), не могу разобраться. В норме ли он? Начала ставить свечи тержинан. Вопрос - о чем говорит мазок и сколько дней нужно ставить свечи 6 или 10? И нужно ли после них восстанавливать флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 12:22
Здравствуйте. Анализы не в норме. Необходимо лечение от баквагиноза. Свечи 10 дней
Платная консультация
Кристина 2021-07-01 12:40
Спасибо за ответ. Лечиться тержинаном только? И чем после этого восстанавливать микрофлору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 12:42
. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго