Терженан кровяные выделения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад закончились месячные и ввела таблетку тержинана и на следующий день появились розовые выделения. Как будто снова хочет начаться менструация, заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Простите, в чем суть вопроса? Норма ли это? Нет, конечно. Отменяйте свечи