Термор рук

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема что трясутся руки они по сути даже не видно при спокойном состоянии но если волнение то даже например на праздниках типо на свадьбе не могу суп есть так как не могу ожкой в рот папасть это не просто руки трясутся а прям сильно а по сути если нет волнения то нормальный человек если выпить грамм 150 то проходит а так не что не беспокоит лечится не как не пробывал подскажите пожалуйста курс лечения и вообще это изличима?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 09:48
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно обратиться к неврологу очно. Так как необходим подробный сбор анамнеза и осмотр. Обычно назначают седативные препараты и ванны. Исключить алкоголь и кофе.