Термический ожог

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, несколько дней назад получила термоожог внутренней части руки ниже локтя. Был волдырь, который уже спал. Размер раны 10 см на 6 см. Цвет темно-бежевый. Чем на данном этапе мазать рану, чтобы не стягивало кожу и быстрее зажило? Нужно ли накладывать повязку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!