Что за волдыри вокруг ссадины. Буд то ожог, рана ужасная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки была ссадина на коленке, примерно 10 дней назад. Заклееила бактерицидным пластырем, отправила в садик. После обнаружила, что под пластырем большой волдырь, буд то от ожога. И распросранилось на всю коленку, жуть. Болячка мокла. Стала обрабатывать Репарколом, и вокруг зелёнкой. Спустя пару дней обнаружила на икре той же ножки, тоже волдырь. Что это?
Теги: разрастаются раны на коленях
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-23 20:11
Язвенная пиодермия.

Вам нужно срочно обратиться к дерматологу или педиатру.

Необходимо сдать анализы, и провести антибактериальную терапию.

С уважением Ледник.