Волдыри вокруг ран

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,5 дней назад, поранила руку, разбив стакан, обрабатывала перекисью водорода и зелёнкой, раны заживают, но дня 2 назад появились маленькие волдыри вокруг ран и начался зуд, кожа покраснела и чешется до невозможности!
За ранее благодарю за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-09 21:42
Здравствуйте

Это Микробная экзема.

Вместо зеленки используйте Фукорцин 1 раз в день на 7 дней + наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.