Была ссадина потом вокруг неё начали появляться прыщики что делать?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Была ссадина потом вокруг неё начали появляться прыщики что делать? Рана не болит но чешется. Началось это всё нежели две назад из раны вытекает какая то прозрачная липкая жидкость (помогите пожалуйста Незнаю что делать? К кому идти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-05 22:58
Добрый день.
Промыть перекисью, затем нанести Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 дней просто Целестодерм В.
Николай 2016-09-08 23:16
А что это вообще такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 00:31
У вас развилась инфекция