Раздражение вокруг раны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка была царапина на коленке, потом она воспалилась и переросла в рану. Рану обрабатывали перекисью несколько раз, т. к. она воспалялась снова и снова. Сейчас рана затянулась, но вокруг нее образовалось что-то вроде красного раздражения. Стоит ли обратиться к специалисту или можно попробовать какую-нибудь мазь?
Теги: раздражение возле раны, сыпь вокруг ранки на колене после падения, раздражение кожи вокруг раны
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:15
Добрый день.
Бепантен крем 2 раза в день 10 дней.