Тератозооспермия и ИКСИ

Спрашивает: Елена Гаврилова
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, получили квоту на эко. Для получения квоты сдавали простую спермограмму. По анализу астенозооспермия. В направлении МФ не указали. Клиника, где делаем ЭКО, запросила СГ по Крюгеру. Сдали. Прикрепляю. Тут гораздо хуже и я так понимаю, необходимо ИКСИ. Репродуктолог однозначного ответа не даёт, говорит что показатели хорошие. У меня маленький фоллик. Запас. Не хотелось бы узнать уже в протоколе, что ИКСИ для нас будет платным по желанию. Скажите, пожалуйста, как нам поступить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-08 18:37
Это вам нужно узнавать у репродуктора в клинике
Платная консультация
Елена 2020-09-11 21:29
Хороший ответ конечно) Понятно, что решает репродуктолог, но я хотела в вас убедиться у вас, что положено ИКСИ.
К сожалению, я не могу знать эти тонкости вашего региона.