Тепло в стопе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решила написать сюда, потому что уже не знаю что делать. Периодически стала чувствовать тепло в правой стопе с внутренней стороны, это не боль, но просто неприятные и непонятные ощущения. Появляется на несколько секунд и пропадает, но иногда из-за переживаний как будто длится дольше, потому что начинаю сильно нервничать из-за этого. Перед этим психотерапевт диагностировал паническое расстройство с паническими атаками, для своего спокойствия делала экг, узи сердца, флюрограмму, общий анализ крови, сдавала кровь на щитовидную железу - все в норме! Но теперь мучает вот это, с моими нервами начинаю надумывать что это что-то серьезное, может ли это быть именно из-за них как психосоматика или это все таки что-то с сосудами? (19 лет, рост 170 вес 50 кг, раньше занималась спортом, курю электронные сигареты)
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это что-то серьёзное. Скорее да психосоматика. Больше это похоже на неврологические симптомы.
Платная консультация
Виктория 2023-07-31 09:14
Спасибо большое, а то уже думала идти к доктору с этой проблемой, надеюсь все так как вы сказали!
Вряд-ли у вас что-то серьёзное с венами! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!