Тепло при остеохондрозе
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет страдаю шейным остеохондрозом. Из-за него иногда тошнит, поднимается давление, спазмируется шейная область. В результате обследования ничего страшного не нашли. Регулярно делаю гимнастику. Можно ли в качестве лечения греть шею?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Павел, доброго часа,
Да можете. Отлично прогревает и расслабляет мышцы пластырь с кайенским перцем
Также важно делать гимнастику именно на расслабление и растяжение мышц
Всех благ