Теперь всегда будет вылетать?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас играл в футбол с ребятами с размахнулся рукой и он полетел (мячик) в детский сад. Пришлось звонить а домофон, спрашивать разрешения пройти. Это можно назвать негативным опытом или это част игры? Иди это что то нецензурное? А если бы не разрешила? Хорошо, тихий час был или что то на подобии в саду! Как это можно назвать, что произошло?
Я туда и собираюсь, кстати, уехать. Каждый день что ли улетать будет в садик?
5 ответов
Здравствуйте, Даниил.
Не могу понять Вашу ситуацию. В чем ее проблемность и необычность? Что было не так?
Даниил 2022-10-19 21:59
На чужую территорию зашел, пришлось идти в чужой сад, а если не пустили бы?
Вы называете детский сад чужой територрией?
Даниил Я же так не обучался, не учился. Конечно, это чужая территория. Грубо говоря, не моя школа, где я учился много лет - это, наверное, не чужая. Так все же, если не пустили бы?