Тенотен до 3 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2года 4 мес
Здравствуйте, педиатр на приёме назначила ребёнку тенотен 3 раза в день по 1т, в анатации прочитала что противопоказания детям до 3 х лет, не стоит давать значит? Причина по которой назначили, то что когда были на приёме ребёнок очень плакала, она на каждом приёме очень плачет, после того как поставили сразу 2 прививки у неё боязнь врачей, врач сказала что ребёнок слишком беспокойный нужно пропить тенотен 3 мес. После последнего похода к врачу ребёнок совсем стала бояться заходить в чужое помещение, даже в магазин, я даже не представляю как вести снова на прививку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 10:53
Добрый день.
Тенотен Вам в этой ситуации не поможет, только готовить ребенка, консультация психолога.
Марина 2021-05-07 01:42
Спасибо