Теносиновит, тендинит, бурсит

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, меня мучают боли в правом плече. Появляются спонтанно. В разное время суток. Ноющие очень не приятные ощущения. Если ночью, то даже ногу тянет. Не могу найти себе места. Пока не выпью спазмалгон. Делала узи плечевого сустава: теносиновит плечевого сустава, тендинит и тендосиновит сухожилия двуглавой мышцы, субакромиалтный бурсит плечевого сустава. Спрашиваю от чего это может быть. Говорят он тяжести. Но я ничего такого не делаю. Прописывали уколы Мовалис, мазь кетанол. Потом диафлекс и структум. От них тяжесть в желудке. Сейчас хожу на физио. Токи. Но ничего не помогает. Лечится это? Как и чем?
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:31
Причины и следствия разные. Раз проблема остается - нужно идти на осмотр повторно. Заочно сложно установить механизм причинно-следственных последствий в Вашем случае