Тень малоинтенсивная с нечеткими неровными контурами

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, остеохондроз, артроз коленного сустава
Здравствуйте, добрый день на флюорографии в двух проекциях в нижних отделах левого легкого в проекции s 5 малоинтенсивное округлой формы тень 1.09 на 0,64 см с нечётким неровным контуром, корни не расширены, структурные, синусы свободные. Это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Для постановки диагноза нужно проведение КТ. Есть вероятность онкологии.
Виктор 2020-05-26 08:31
Спасибо за ответ, а это похожа на рак легкого или на метастазы?
Нужно проведение КТ. По флюорографии диагноз поставить нельзя.