Гипоэхогенный узел с чёткими неровными контурами
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня обнаружили гипоэхогенный узел 14 на 11 на 8 в щитовидной железе, со смешанным кровотоком, чёткими неровными контурами, до последнего узи контуры были ровные, неоднородной структуры, анализы на гормоны в норме, два года назад сделала пункцию, были обнаружены элементы крови, немного коллоида, несколько ь элементов фолликулярного эпителия, в заключении написали скорее всего коллоидный узел, но последнее узи не понравилось врачу и он напривил меня на повторную пункцию, скажите пожалуйста, какова вероятность рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. Судя по УЗИ есть большая вероятность рака.