Темпиратура 37, колит грудную глетку и весь живот переодически

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Слабая поджелудочная, односторонний гайморит
Здравствуйте, меня зовут Даниил, мне 20 лет, где то в сентябре начала подниматься темпиратура 37-37,2 без симптомов, пошел к терапевту назначили лекарства от ОРВИ, температура не проходит до сих пор, колит грудную клетку и органы жкт, что делать, куда идти?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы сдавали общий анализ крови? Проверяли щитовидную железу?