Температура высокая, сопли

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2.5 года, уже неделю у ребёнка температура.
1 день - 38.5
2 день - 39.5
3 день - 40.1
4 день - 40.7
5 день - 38.0
6 день - 37.0
7 день - 37.5
И сегодня 39.4
Выписали супракс, нурофен, лёгкие чистые. Есть сопли но прозрачные. Горло красноватое, выписали ингалипт, что делать уже не знаю, кровь сдали только сегодня. Данное лечение не помогает.
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдать пцр на ковид, сделать рентгенографию грудной клетки, сдать общий анализ мочи