Температура высокая 5 дней у ребёнка
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, подскажите у сына 5 дней температура 39,3и кашель слабость, ни чего не ест, на третий четвёртый день температура спала, сегодня снова 39, выписали антибиотик и противовирусное, пьём два дня температура только выше, что делать? Анализ крови и мочи есть могу скинуть! Зарание спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при развитии осложнений после основного заболевания. Врач ребенка смотрел после ухудшения?