Температура во влагалище перед месячными 38 градусов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, измеряю температура во влагалище чтобы поймать овуляцию. Обычная температура 37,2. Но за 2 дня перед месячными температура поднялась до 38. Это норма? Или стоит обратится к врачу? Какие анализы надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:21
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Если отвечать абстрактно, то повышение возможно перед менструацией и на фоне беременности (чаще)