Температура у ребёнка, спустя неделю с начала болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечение! Дочка заболела 30 января, начались сопли, температуры не было; начала давать синупрет и промывать нос аквалором; на 2 или 3 день появился небольшой кашель, кашляла совсем немного, может быть раз 5 за день, как только начался сухой кашель начала давать бронхипрет и делать ингаляции с беродуалом, затем добавила ингаляцию с пульмикортом; 6 января кашель значительно усилился стал влажным; 9 января с утра поднялась температура до 37, после в течении дня поднималась до 37,5, сегодня сделала ингаляцию с адреналином и с пульмикортом. Пожалуйста подскажите от чего начала расти температура и правильное лечение. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 10:59
Добрый день.
Такое состояние может говорить о развитии осложнения, поэтому нужен повторный осмотр педиатра и общий анализ крови.