Температура у ребенка 39.4

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 1г.11месяцев, поднимается высокая температура до 39.4 без симптомов болезни, сбиваем температуру Анальдим+Имбупрофен, ребенок игривый-кушает все, соплей-кашля нет. Подскажите что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Сергей! Возможно таким образом протекает процесс прорезывания зубов. Необходимо обильное питье. Сбивайте температуру выше 38,5 С. Необходимо наблюдение