Температура у ребенка 39

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура 39 держится 3 дня, в субботу поднималась до 40, никаких больше симптомов нет, ни насморка ни кашля. Стала вялой, постоянно лежит. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это какая-то инфекция. Может быть все, что угодно. Начиная от ангины заканчивая герпетической инфекцией. Чтобы сказать что-то конкретное необходим осмотр.