Температура у девочки 37.2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка 2 месяца держится температура 37.1. После пробуждения 36.6, спустя 2-3 часа поднимается до 37, 1,2 и держится до конца дня. Сдали общий АМ и кровь. Анализы хорошие. С реактивный белок 0.13. Анализ на стрептококк отрицательный. Эндокринолог и гинеколог на осмотре со своей стороны проблему не нашли. Какие ещё необходимо сдать анализы для постановки диагноза?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У детей до 2.5 лет в норме температура до 37.5