Температура целый год 37
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удалён год назад желочный пузырь
Здравствуйте, вот уже целый год, у меня вечерами поднимается температура, раньше такого не было, прошла все врачей, сдавала кровь, терапевт сказал, что все нормально, эндокринолог ничего не нашёл, почки проверяла, в норме, была у инфекциониста, она сказала, что тоже не к ней, есть увеличение печени, жировой гепатоз, но гастроэнтеролог сказал, что из за этого не бывает, невролог исключил своё, гинеколог тоже. Тепмпература особо мне не мешает, просто я становлюсь очень горячей, иногда бывает, что руки ломит вечерами. Флюорографию делала. Подскажите, что ещё проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-02 23:01
Здравствуйте.
-температура до 37,1- нормальная температура
-обследуйтесь на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.