Температура тела 37

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером около 23: 00 решила померить температуру тела, температура была 37 ровно, сегодня утром в 8: 30 померила тоже 37 ровно и в течение дня держится 36,8-37 не падает. Симптомов никаких нет, лекарства никакие не принимаю, к врачу пока не обращалась.
Спасибо огромное за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-22 21:07
Здравствуйте.
Это верхний предел нормальной температуры. При ее повышении выше 37,1 или появлении симптоматики- обратитесь для осмотра к вашему терапевту.
Всего хорошего.