Температура, сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.5 г. 3 дня температура было под 40, вызвали скорую, сказали реакция на зуб Сегодня температура 37.5, на спине появилась сыпь бледно розовая, выпуклая. Прикрепляю результаты анализа крови вчерашнего Что это может быть?
Других симптомов нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото сыпи
Екатерина 2022-03-09 07:04
Ребёнок чувствует себя хорошо?
похоже на детскую розеолу, сыпь до недели будет, лечения не требует
Екатерина 2022-03-09 07:32
Да, сегодня уже температуры нет, но капризный правда
Капризность может быть и на зубы, и на болезнь и на погоду, если жалоб нет больше, то не переживайте
Екатерина 2022-03-09 07:35
Спасибо!
Пожалуйста, будьте здоровы.