Температура сутки без симптомов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, пару дней назад во второй половине дня ухудшилось самочувствие. Появилась тошнота. На следующий день, утром поднялась температура 37.5-38, а также к тошноте присоединилась головная боль, аппетит напрочь отсутствовал, было даже отвращение к еде. Пролежал весь день. На следующее утро все нормализовалось. И этим же утром я сдал общий анализ крови, врач сказал что никаких признаков воспаления, полностью все в норме.
Забыл упомянуть: в животе несколько раз были спазмы, но со стулом не было проблем. Лимфоузлы нигде не увеличены. Живот мягкий при пальпации, без болей.
Что это могло быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-12 16:34
Олег! Сдавайте мазок на ПЦР к короне.