Температура слишком часто
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже третью неделю температура 37-37.4 и не спадает. Симтомов не каких нет. Не кашля не соплей, есть слабость от температуры хочется спать. Сижу дома и не куда не выхожу. Самое главное не кто дома больше и не болеет
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это связано с нервами- синдром вегетативной дисфункции. Для исключения соматической патологии нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию и показаться для осмотра своему терапевту.
Всего хорошего.