Температура при разработке кисти

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перелом лучевой кости в типичном месте, в январе, ставили спицу, в мае удалили, рука в кисти не гнулась, делали электрофорез, магнит, 2 курса массажа, стала немного гнуться в низ, сейчас на ЛФК начали более сильно прогибать, до легкой боли, ночью поднялась температура 38,5, рука болит в кисти, бледнее чем здоровая, сейчас температура 37, к руке больно прикасаться, по ощущениям как перелом. Что это может быть, реакция? Подождать пройдет? Или срочно обращаться к специалисту? Спасибо.
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:16
Заочно сложно решить ситуацию. Лучше обратиться на очный осмотр