Температура при плохой моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Неделю держится температура начиналась внезапно с 38,6. На фоне антибиотиков ципролет и амоксиклав повышается до 38. Сдала ОАМ: белок 0,5, кетоны 1, аморфные ураты в большом количестве. Могут эти показатели вызывать устойчивую температуру и как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-25 08:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.