Температура при геморрое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! После небольшой диареи вскочил наружный геморрой, жутко болела шишка. Спустя неделю, шишка немного стала спадать, боль утихать, но появилась субфебрильная температура. Лечилась Проктогливенолом, Левомеколем, Нурофеном, пила Венарус. Связана ли температура с геморроем? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-09 07:12
Здравствуйте, для проявлений геморроя температура как правило не характерна.