Может ли быть температура при геморрое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Добрый день!Подскажите пожалуйста при геморрое может температура резко подняться 37.9?У меня только утром он появился,а через 2 часа у меня резко упало давление и температура подскочила,и прямая кишки заболела.но не сильно.Съездила в сан.пропускник взяли
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста при геморрое может температура резко подняться 37.9? У меня только утром он появился, а через 2 часа у меня резко упало давление и температура подскочила, и прямая кишки заболела. Но не сильно. Съездила в сан. Пропускник взяли анализ крови повышен WBC 12.6/PDW-17.1/GRA-11.0/. Проктолога у нас в поселке нет, может вообще быть такое состояние из за геморроя? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-15 04:24
Здравствуйте, если речь идет о боли в заднем проходе и повышение температуры, то в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит