Температура при фурункуле

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Температура 38 четвёртый день. Фурункул по тихоньку очищается, сегодня второй день, как очищается. Подскажите, может температура держаться, пока фурункул полностью не очистится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 13:46
Здравствуйте

Если у Вас фурункул + подъем температуры тела Вам срочно необходимо обратиться к хирургу и начать прием антибиотиков!