Температура при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я беременная 8-9 недель. У меня держится температура 37 - 37,1 градусов. Температура к вечеру поднимается. Нормально ли это. Скажите пожалуйста может так быть в первом триместре. Очень переживаю и жду Вашего ответа. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте все анализы и покажитесь своему терапевту. Я не могу давать ответы на пустые вопросы.