Температура при беремености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. У меня беременость 39 недель и у меня в 23: 00 поднялась температура 37 градусов, а также тянет низ живота. Меня интересует что это может быть и какие действия следует предпринимать. И вообще нормально ли то что поднялась температура? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-25 10:07
Здравствуйте.
Вы не теряйте время, а вызывайте Скорую. Пусть посмотрят специалисты.
Удачи.