Температура постоянно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос у меня внучка болеет каждый месяц 4 дня температура все эти дни держится до 40 вызываем и врача и скорую но ответ один, делайте свечи Нурофен, брызгайте в горло и в больницу их ложили и ни чего не находят через 4 дня как будто ничего и небыло, это все началось когда ей было 4 месяца сечас в феврале уже 2годика сегодня тоже самое опять всю ночь 39 и весь день вызывали скорую сделали анальгин с димедролом и через 2 часа опять 38,5 опять поставили свечку подскажите к какому врачу нам ещё обратиться, в область ненаправляют и может на что то ещё обратить внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2020 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 14:52
Добрый день.
Вашему педиатру необходимо исключить синдром Маршалла.
Татьяна 2020-01-04 15:03
А что это такое?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 15:05
Такое заболевание у детей, проходит с возрастом, но знание этого диагноза позволит облегчить состояние ребенка и откорректировать лечение.
Татьяна 2020-01-04 15:09
Была сегодня врач и сказала ничего страшного давайте антибиотики амоксилавт горло красное и начала рассказывать как её дети болели на этом прием закончился а сейчас опять 39 как то начинается у меня как у бабушки паника
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 15:13
Обратитесь очно к лору для исключения хронической инфекции и к иммунологу.
Татьяна 2020-01-04 15:16
Спасибо за совет сНовым годом и всего хорошего вам и главное здоровья, нет ещё вопрос а антибиотики продолжать и сколько дней сечас опять до 9 января никакихх врачей
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 20:26
Сейчас продолжайте, 5-7 дней в зависимости от состояния.