Температура после прививки

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в травмпункте 18 числа поставили диагноз инфицированная рана сделали прививку от столбняка. Поднялась температура 38 и держится 3 день наблюдаю скачки давления до 160 на 90. скажите это норма?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-20 23:01
Алексей! Примите антигистаминный препарат -т. Лорано или Цетрин. Парацетамол можете принимать 500 мг. И препарат от повышения АД. Обратитесь в пункт где получали прививку или к своему терапевту.