Последствия прививки от бешенства

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2типа
Здравствуйте, после 4 прививки от бешенства начались побочные эффекты: боль в висках, скачки давления, диарея, ощущение давления в голове, боль во всех зубах, температура 37.4, плохой сон. Какими препаратами можно уменьшить эти явления?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 13:21
Николай! О появившихся жалобах нужно сообщить в травм. Пункт, где получаете вакцину. И пройдите осмотр у врача терапевта. Он отвечает за лечение последствий после вакцинации. Сейчас примите Полисорб и антигистаминный препарат. Всего доброго.