Температура после пневмонии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после лечения пневмонии прошло 2 недели, периодически поднимается температура, чаще 37, но бывает и 37.1, 37.3. Часто мучают головные боли, боли сердца и учащённое сердцебиение, очень сильно болят руки невозможно без помощи одеться. Может быть, что пневмония не полностью вылечена? Что делать? Насколько это серьёзно? До сих пор принимаю Серрата, иногда Нимисил, Эналаприл, Омез. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 21:34
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к терапевту для исключения осложнений, прежде всего эндокардита.
Удачи.