Температура после опущения яичка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, Во вторник прооперировали сына,1.2 года. Опускали яичко из паха в мошенку. Сказали что все прошло хорошо. Но а ночь поднялась температура 38, держалась сутки. На след. День 39 было, сбили до 37.8. Сейчас 3и сутки и все равно температура 37.5- 38.5. Врач говорит что там все норм, анализ крови нормальный. И говорит что до 5 дней такое может быть. Антибиотики не назначили. Нормально ли что такая температура или надо бить тревогу? Плюс режутся зубы жевательные
Категория: Детский хирург
5 ответов
Может быть на зубы, не видя рану и мошонку сказать что это из-за операции невозможно. Но я бы прикрылся антибиотиком, но если нет ни отека ни гематомы, то ничего не нужно.
Платная консультация
Юлия А сколько дней может держаться температура? И у ребенка все равно же дикомфорт там где фиксатор пришли будет? Спасибо