Температура после операции на мочевом пузыре
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет
Мужчина 65 лет, диабет. 20 декабря делали операцию, удаляли опухль в мочевом пузыре, гистология еще не готова. Из больнице выписали 28 декабря. Вчера поднялась температура до 37.7, вызвали врача, врач назначил применять нолицин по 1 таблетки 2 раза в день в течение 10 дней. Сегодня сдали анализы, показатели плохие, подскажите, пожалуйста, этих таблеток достаточно чтобы остановить воспалительный процесс? Или нужно что-то другое?
2 ответа
Здравствуйте. Лучше сдать бак посев мочи ещё.
Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.