Операция мочевого пузыря

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня год назад началась проблема с мочеспусканием, частые позывы в туалет, циститов никогда не было, ходила к врачу мне делали цитоскопию и поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря в треугоники льетто и хронический цистит, потом я сдала анализы на скрытые инфекции у меня обнаружено уреаплазма 2 видов и гарднереллу и кандид сейчас уже пролечилась, врач назначил операцию прижигание лазырем, скажите пожалуйста можно ли ее вылечить лейкоплакию или обязательно нужно прижигание лазырем и какие последствия после операции
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 20:25
Да, нужно делать операцию
Платная консультация
светлана 2020-10-20 21:20
Спасибо большое что ответили, а лейкоплакия это может к раку привести, и мне врач сказал что нужно просто лазырем прижечь что наркоза не будет только сделает обезболивание, и какие последствия ожидать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-26 08:59
Да, без лечения может привести. Врач правильно сказал