Температура после гайморита
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Неделю назад вылечила двухсторонний гайморит, не гнойный. Все симптомы ушли, снимок чистый, проколот курс антибиотиков. Почему то держится температура, выше чем 37,2 не поднимается. Врач говорит что слизистая немного отекшая. Промываю нос аквалором. Вся испереживалась из-за этой температуры, может ли она держаться после гайморита?
3 ответа
Здравствуйте. Температура может сохранятся после перенесенного воспаления околоносовых пазух носа.
Рекомендовано (для контроля о состоянии организма) выполнить
1 Клинический анализ крови
2 Общий анализ мочи
3 Биохимический анализ крови
1 Клинический анализ крови
2 Общий анализ мочи
3 Биохимический анализ крови
Ксения 2021-05-05 07:31
Анализы в норме, только эозинофилы в крови 6%. А насколько долго может держаться температура?