Температура, понос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, на работе меня знобила, вечеров померла температуру 37.8, понос без рвоты болит в области живота, но не сильно, общая слабость, температура спала, есть ничего не хочется, пью чай, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 20:24
Ирина! Это может быть ротавирусная инфекция. Принимайте Полисорб -5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Ингаверин 90 мг 1 раз в день. Курс 7 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.