Температура ожоговая сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня температура у ребёнка, (днём меньше)
Кашель, охриплость, сейчас вот началась сыпь, пятна как ожоги. Ребёнок ничего не есть толком 3 дня.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть! Ходили к педиатру сегодня, но сыпи на тот момент не было!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Наталья! Прикрепите пожалуйста фото сыпи
Наталья 2021-09-09 10:19
Здравствуйте!
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Можно дать антигистаминное средство, например Зиртек в возрастной дозировке. Так же обильное питье, туалет носовых ходов морской водой.