Температура одинаковая 37-37.4

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, но недавно в день когда заболело сердце сделал УЗИ простаты и она воспалена
Здравствуйте, на протяжении 2 дней у меня и моей девушки температура от 37(утром) -37.4 (к вечеру), нет заложенности и других симптомов, так же уже неделю у меня болит сердце периодами не сильно но доставляет дискомфорт, вызывали врача, после осмотра и снятия кардиограмы сказал что все в порядке, видимо невралгия. Переживаем что это коронавиру(не контактировали с заражённым и людьми прибывшими из-за границы) на начальных стадиях
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 08:22
Здравствуйте. Переживать не стоит, пейте больше жидкости.