Критическое состояние. Отравление

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, вчера отравился пельменями. Сегодня утром была рвота, днем поел помидоры с огурцами замешанные на подсолнечном масле, только потом понял, какую ошибку совершил. Сейчас критическое состояние, рядом родных нет, нахожусь фактически в городе один. Максимум, есть человек который сходит до аптеки. Болит сердце, тяжело дышать, и состояние ломоты. Но температуры нету. Скорая не приедет, но состояние ухудшается. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-04 00:32
Влад! Принимайте сорбент Полисорб. Раствор Регидрон. Машина скорой помощи выезжает на отравление. Всего доброго.