Температура на гв

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте ребёнку 11 мес, на ГВ. 10 месяцев назад был мастит и операция на одной груди, через месяц Гв наладила и вот уже 9 месяцев мы на Гв. 3 недели назад грудь (не оперированая) начала болеть, поднялась температура до 40. Сбили парацетамолом и аспирином, грудь расцедила. Спустя 3 недели снова температура, при 37,5 начала принимать таблетки, чтобы не провоцировать поднятие. Сейчас измеряю температуру на локтяках и в подмышечных впадинах и только в одной подмышке показывает 37,5. Сцеживаю, но застоя нет вроде. Откуда может быть температура? Можно ли пить аспирин? Как понять что есть застой, если руками не прощупывается и боли нет? Хочу прервать гв, но как это сделать, чтобы снова не попасть с маститом? Сегодня ещё тошнит и живот крутит (вроде отравления нет). Заранее Вам спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

anetta_a_88 2019-05-17 09:09
Сделала УЗИ молочных желез. В норме, лактостаза и мастита нет. Вечером температура все равно поползла вверх, выпила жаропонижающее хотя и сцедила молоко до последней капли. Живот так и крутит, может это инфекция?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-17 09:49
Здравствуйте. Есть ли проблемы со стулом?