Это мастит?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером поднялась температура 37.5 заметила жёлтые выделения в одном протоке грудь мягкая но при прикосновении ребёнка болела сейчас боль меньше, капнула на ватку сверху ничего нету виде гноя но цвет настораживает
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-23 08:05
Здравствуйте! Да, возможно у вас мастит
Платная консультация
Регина 2021-01-23 15:50
Сегодня ходила платно на узи мастит не обнаружили но на ватке похож на гной, как можно различить гной или нет
Регина 2021-01-23 16:21
С одного протока ели ели выходит такие капли с остальных белое но грудь уже не сильно болит